На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Статьи — ООО ИКТ-Казань — Страница №2
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.
Статьи
Обзор принтера Epson L1800
  Струйный фотопринтер формата А3+ позиционируется как настоящая фабрика печати в миниатюре, пригодная как для выполнения домашних задач, так и для работы в офисе. Новинка придется по вкусу всем кто хочет купить принтер для быстрой, качественной и экономичной печати. Что же особенного в этой модели? Рассмотрим ее подробнее.
Подробнее
Проектор для бизнеса Epson EB-2255U  - ИКТ-Казань
  В процессе выбора техники обратите внимание на проектор Epson EB-255U. Данная модель имеет впечатляющие характеристики: при своем небольшом размере, она имеет огромный набор дополнительных функций, обратите внимание на этот факт. Ниже, представлен небольшой обзор проектора, возможно он поможет Вам принять окончательное...
Подробнее
Надёжный спутник предпринимателя. Мобильные проекторы Epson 17-й серии
   В наше время презентации и деловые встречи редко обходятся без универсальных проекторов. Они не только компактны, но и позволяют получить изображение отличного качества. Сегодня хотелось бы поговорить о проекторах марки Epson. Их новая линейка " 17 серии" включает в себя...
Подробнее
Пресс конференция EPSON в Москве-  ИКТ-Казань
Осенью большинство производителей электронной техники традиционно представляют рынку новые модели своих устройств, производители проекторов также придерживаются данной традиции. Этому событию даже не в силах помешать ни финансовый кризис, ни спады реализации продукции.
Подробнее
Новые технологии компании Panasonic
На октябрьской выставке GITEX в Дубае было представлено множество технологических достижений корпорации Panasonic. Они вызвали повышенное внимание и спрос, поэтому очевидно, что компания движется в верном направлении и сделает ставку на их развитие.
Подробнее
BenQ SX751, SW752, SH753, SU754 - новинки легких 3 кг проекторов с мощными лампами ИКТ - Казань
Инновационная серия легких (3 кг) проекторов с мощными (310 Вт) светодиодами Приборы уже появляются на территории Российской Федерации, где их приобрести может каждый желающий. Помимо качественной яркости (на высшем уровне), они также обладают рядом других положительных моментов:
Подробнее
Новый LED мини проектор Acer C101i с Wi-Fi подключением и HDMI выходом - ИКТ-Казань
   Проектор, выпущенный известной компанией Acer, серьезно расширил возможность способов подключения проецируемых изображений. Данный производитель изготавливает модели этой серии C205, C120. Они подключаются к ноутбукам и планшетам проводом. Мини проектор серии C101i дает возможность пользователю выбор способа подключения, делая...
Подробнее
Epson на IFA 2017: еще одна попытка заменить телевизор на проектор - Икт -Казань
   Домашние проекторы уже давно перестали быть роскошью и в некоторых случаях могут заменить телевизор. Однако массовое отношение к ним остается как к традиционным устройствам для оснащения домашнего кинотеатра. Технология 3LCD, которая лучше передает цветопередачу по сравнению популярной DLP, есть и по сей день основным...
Подробнее
Лазерный ультралегкий и ультракороткофокусный проектор LG FH85JS
Безламповые короткофокусные проекторы по яркости способны составить конкуренцию телевизорам, Предлагаем Вашему вниманию новинку — проектор LG FH85JS.
Подробнее
Монохромный струйный принтер Epson WorkForce Pro WF-M5690DWF обзор
     Монохромный струйный принтер Epson WorkForce Pro WF-M5690DWF обладает эргономичным дизайном и компактными размерами. Эти особенности позволяют сэкономить место на рабочем столе.
Подробнее
Техническое обеспечение конференций
Чтобы успешно и качественно осуществлять мероприятия с использованием технического оборудования, применяется конференц-система. Техническое обеспечение конференций помогает провести как официальные (видеоконференции, презентации, совещания), так и неофициальные (торжества, концерты) мероприятия.
Подробнее
Качественное оборудование для совещаний - правильный вклад в свой бизнес
  На успешный исход проведенного совещания значительно влияет качество применяемого технического оборудования, которое задействуют для презентации. Мы предлагаем реализацию наиболее качественного и практичного оснащения для конференц-залов.
Подробнее
Документ камера в начальной школе - примеры использования документ камеры на уроках
Документ-камера очень проста и удобна в использовании, это действительно настоящая находка для учителя. Далее мы расскажем Вам об использовании документ-камеры на уроке.
Подробнее
Обзор проектора BenQ MU706
     Показатели яркости, веса, и стоимости новой MU706 позволили стать ей оптимальным вариантом среди модельного ряда проекторов от компании BenQ с большим разрешением, которая насчитывает 14 наименований. Если сравнивать с аналогичными моделями конкурирующих марок и соседями в линейке от BenQ, модель MU706 ярко выделяется...
Подробнее
Страницы: << < 1 2 3 4 > >>
Яндекс.Метрика