На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Мы умеем не только отлично работать, но и отлично отдыхать — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Мы умеем не только отлично работать, но и отлично отдыхать

Главная
Мы умеем не только отлично работать, но и отлично отдыхать

29 июля на глубоком озере команда компании ИКТ-Казань провела незабываемый корпоратив в стиле Форт-Боярд.


     Итак, по порядку, в самом начале организаторы корпоратива поделили всех участников на  команды. Команды должны были состязаться между собой и показать все свои таланты и умения. Каждая команда должны была найти все ключи, которые находились на территории, и были скрыты головоломками и препятствиями.
     Как только составы команд были определены, каждая команда отправилась на поиски ключей. Причем на преодоление препятствия, которое мешало забрать тот или иной ключ, было выделено определенное время. Поэтому приходилось не только быстро передвигаться, но и усиленно думать.
     Спустя несколько часов борьбы, а было все: и бег, и лазание по деревьям, и стрельба из рогатки ( в некоторых конкурсах пришлось даже вспомнить математику) определился победитель!


По замыслу организаторов, победителя ждал сундук  с сокровищами!


     После поздравлений участники отведали  восхитительный шашлык и прочие вкусности! Корпоратив прошел отлично, много впечатлений и эмоций получили участники, организаторы несомненно постарались устроить классный праздник!
     Ну и конечно, праздника бы не было, без нашего главного инициатора и вдохновителя — генерального директора Сибгатуллина Булата Ильдусовича, выражаем ему огромную благодарность, и желаем ему и компании ИКТ-Казань успехов и процветания!
 

Фотографии с корпоратива:

Яндекс.Метрика