На нашем сайте ict16.ru мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона Вашего местоположения - подробнее

ок

Презентация компании TegraTech - ИКТ-Казань — ООО ИКТ-Казань
+7 (843) 203-96-36 kazan@ict16.ru
Оснащение АV системами. Мультимедийное,
интерактивное, звуковое оборудование.

Презентация компании TegraTech - ИКТ-Казань

Главная
Презентация компании TegraTech  - ИКТ-Казань

   Достаточно редко бывает так, когда вслед за новинкой, сразу же выходит еще более новейшее оборудование. Компания TegraTech сломала этот стереотип, в чем мы  имели возможность убедиться на прошедшей презентации. Для тех кто не знает, чем занимается компания TegraTech, несколько слов о их деятельности:

   Компания TegraTech является специализированным дистрибьютором AV решений на территории Российской Федерации, Республики Беларусь и Казахстана. Главной изюминкой компании является широкий спектр ассортимента и услуг. Теперь, когда Вы немного узнали о компании, хотелось бы обратить Ваше внимание на оборудование, которое заинтересует каждого.

Оптический пальчиковый манипулятор Bird в комплекте с базовой станцией

   Bird – простое, современное миниатюрное устройство, с помощью которого преподаватель может управлять цифровым контентом из любой точки аудитории. Надев Bird на указательный палец, учителю или спикеру больше необязательно стоять рядом с экраном или компьютером.

   Bird очень прост, интуитивно понятен в использовании и доступен по цене. Применение его на практике не влечет за собой никаких дополнительных расходов, поскольку он совместим с любым учебным ПО, проектором любой марки, проекцией любого размера и на любой поверхности!


Система для проведения презентаций Montage

Беспроводная система для проведения презентаций ‘Montage’ с поддержкой до 12 пользователей.


Описание:

   ‘Montage’ – это беспроводная система для проведения презентаций. ‘Montage’ позволяет любому участнику конференции представить свой доклад, выводя изображение со своего устройства на главный экран за счет беспроводного соединения.
   В конференции могут принимать участие до 12-ти пользователей, каждый из которых имеет возможность лично выводить изображение своего экрана на общее обозрение как в режиме реального времени, так и через так называемую «облачную» систему.
   Система была разработана для эффективного взаимодействия с сенсорными устройствами – поэтому ‘Montage’ позволяет менять порядок расположения экранов участников на главном экране с помощью легкого движения руки. Также, система позволяет осуществлять управление подключенными персональными компьютерами с помощью компьютерной мыши, оставлять комментарии и делиться файлами.
   Участники конференции смогут легко подключиться к системе, используя интернет-браузер, системы AirPlay и MiraCast, или специальное приложение на рабочем столе. В свою очередь, пользователи, ведущие работу дистанционно, имеют возможность использования личных аудио- и видеоустройств.
   Беспроводная система ‘Montage’ предназначена для передачи и обмена информацией, данных и контента между несколькими пользователями с личными устройствами в режиме реального времени из любой точки мира. Использование системы ‘Montage’ выводит процесс взаимодействия и передачи информации на совершенно новый уровень.

 

Система для конференцсвязи Nureva HDL300
   Звуковая система Nureva предназначена для передачи речи участников при проведении встреч или важных переговоров.

 



8192 виртуальных микрофона в одной комнате

   Звуковая система Nureva HDL300 предназначена для передачи речи участников при проведении встреч или важных переговоров. Благодаря анализу и обработке сигнала с массива встроенных направленных микрофонов, качество передаваемого аудиосигнала максимально приближается к естественному.

   Теперь все обсуждаемые идеи будут максимально четко переданы собеседнику, не важно – находитесь ли вы в самом дальнем углу переговорной, непосредственно перед экраном или на другом континенте. HDL300 предоставляет каждому участнику беседы возможность быть услышанным.
 
Слышит так же, как и Вы

   В технологию «Туманного микрофона» («Microphone Mist») заложен алгоритм обработки звука, схожий с работой механизмов человеческого мозга. При ведении разговора с собеседником, мозг автоматически фокусируется на речи, отсеивая лишние шумы и помехи.

   Пропуская поступающие сигналы в обработку техническими алгоритмами, система практически полностью повторяет действия мозга, выделяя речь говорящего, отсеивая лишнее.
 
 
 
Функции панели

• Автоматически калибрующаяся система эхо-компенсации (AEC)
• Позиционно ориентированный автоматический регулятор громкости (AGC)
• Усовершенствованный процессор цифрового сигнала (DSP)
• Звукомаскировка

 

Clevertouch Pro Series (показан один из вариантов)

   Дисплей Clevertouch Pro Series LUX 86" с разрешением экрана 4K Ultra HD. До 20 точек касания, антибликовое стекло, диск 16 Гб.

 


   Интерактивный дисплей серии Pro это многофункциональное устройство для профессионального использования. Эффективно используется в зонах приема, больницах, университетах, переговорных комнатах.
   Несмотря на очень мощные возможности, дисплей серии Pro очень прост в использовании, благодаря великолепному пользовательскому интерфейсу LUX. Не требуется настраивать или калибровать, легко подключается к сети интернет. Распознает большинство файлов без необходимости установки дополнительного оборудования.
   Дисплей обладает высочайшим классом качества. Полностью металлическая рамка, ударостойкое стекло толщиной 4 мм и гарантия производителя позволят пользоваться в течение долгих лет.
 
Программное обеспечение

• LynxPro Meeting: Нет
• DisplayNote: Да
• Snowflake: Да
• Lynx 5: Да
• Clevermaths: Да

   Приятно то, что на рынке AV решений есть такой сильный игрок, как компания TegraTech. И вдвойне приятно то, что представленное компанией оборудование отвечает всем стандартам качества и надежности.

   Для того, чтобы узнать более подробную информацию или приобрести интересубщее оборудование, Вы можете позвонить или написать нам, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.

   ИКТ-Казань предлагает услуги по реализации проектов ,оснащению аудиовизуальным (AV) оборудованием (проекторы,интерактивные доски, экраны,видеоконконференцсвязь, видеостены и т.д.) различных сфер бизнеса и коммерческих компаний, образовательных и детских учреждений, государственного сектора.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика